Режиссер из Индии планирует на Камчатке искать места для съемок фильма: ИА «Кам 24»

Режиссер из Индии планирует на Камчатке искать места для съемок фильма

28 мая 2023, 12:18 2211

Сценарист, режиссёр, продюсер из Индии Вивек Агравал планирует приехать на Камчатку, чтобы подобрать локации для съёмок фильма.

По информации пресс-службы правительства края, об этом Вивек Агравал заявил на фестивале-форуме «Российская креативная неделя – Дальний Восток».

«Мы встречались с представителями дальневосточных креативных индустрий, как раз обсуждали вопросы совместного производства кино в России. До этой встречи я даже не задумывался о том, как успешно развивается кинопроизводство на Дальнем Востоке. Мы рассматриваем различные формы сотрудничества, в том числе приобретение прав на продукцию, сделанную в России, это касается и телевизионных шоу, фильмов и сериалов. К тому же у вас уже был позитивный опыт адаптирования русского контента к условиям других стран», - рассказал Вивек Агравал.

Режиссер отметил, что всего в России посетит пять городов. На счету Агравала более 20 фильмов, в числе которых «Супер, 30», «Она улыбается, она в западне», «Королева», «Времена года», «Победа» и «Спасение». Визит на полуостров запланирован в конце мая - начале июня.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый | 28 мая 2023 г, 23:41

Джимми Джимми Ача Ача

Cмешно | 28 мая 2023 г, 22:03

Фильм ужасов тут разве что снимешь, особенно в тёмное время суток.

коррупция | 28 мая 2023 г, 19:57

А пока в голове рождаются планы - нужно спеть и сплясать хором на месте дислокации.

Чмобик | 28 мая 2023 г, 17:47

У нас слонов нету

ДДТ | 28 мая 2023 г, 12:49

С Солодовым что ли встречался,он у нас самый креативный??????Тот то по ушам всякого креативного камазами может отгружать,жители края по себе знают!!!!!!И кинопроизводство у нас развивается,вместе с огурцами по 100р.А киностудия Сингапур ТВ у нас вааааще зачётная!!!!Как не глянешь Вести Камчатка,так сразу жить хочется.И з/п ростёт,и турыстов девать некуда.А какие актёры с министерскими портфелями,почти все под статьёй ходили!!!!!А кое кто даже фокусами занимается,ни кем не избранная депутатом стала,да ещё и думой руководит.Так что давай Вевек,приезжай.Одевайся только погрязнее!!!!У нас очень красиво,но ужасно грязно.Школяры ещё не успели за мэрию город убрать!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться