Камчатские предприятия взяли шефство над поселками, пострадавшими от пеплопада: ИА «Кам 24»

Камчатские предприятия взяли шефство над поселками, пострадавшими от пеплопада

04 июня 2023, 14:00 1697

В Усть-Камчатском районе крупнейшие предприятия региона взяли шефство над поселками, пострадавшими от пеплопада. Работы в населенных пунктах будут идти все лето и осень.

Как рассказал глава Усть-Камчатского района Олег Бондаренко в своем телеграмм-канале, в ближайшие дни предстоит выработать наиболее эффективную схему взаимодействия привлеченных предприятий, ведомств и различных структур.

«Нахожусь в поселке Ключи, где приступили к работам силы и средства, привлеченные «Устькамчатскрыбой». Нарабатываем первый опыт взаимодействия различных структур, ведомств и организаций. За два-три дня постараемся максимально выработать оптимальные варианты для эффективного использования ресурсов привлечённых предприятий, взявших шефство над секторами, на которые поделен поселок. Шефство взяли крупные предприятия рыбодобывающей отрасли и иных отраслей. Работы будут проводиться в течение всего лета, а также в осенний период. Буду лично контролировать эффективность выполнения поставленных задач», - рассказал Олег Бондаренко.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Анунак | 4 июня 2023 г, 19:18

Да уж, обгадились с ликвидацией последствий ЧС. По полной. Ибо даже и не знали, что надо было делать. Насколько я слышал - почистили одну дорогу и несколько не жилых зданий - полицаев, ад-министрацию и т.п. МЧС не справились. Краевой чиновничий прайд не справился. У многих дипломы, случаем, не липовые? Так бездарно провалить все, что можно.

ДДТ | 4 июня 2023 г, 18:48

Взяли блин шевство!!!!!!За то сколько они вылавливают,они эти посёлки в Сигапур должны превратить!!!!!И сезонных рабов,которых вы вместо местных тышами везёте,туда направьте!!!!Хотят на путине работать,пусть сперва пепел пособирают!!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться