Камчатская полиция просит отозваться пострадавших от действий мошенника: ИА «Кам 24»

Камчатская полиция просит отозваться пострадавших от действий мошенника

28 марта 2024, 10:26 2655

В Петропавловске-Камчатском 33-летний мужчина, обманывал людей, представляясь сотрудником правоохранительных органов. Полиция ищет обманутых им людей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении МВД по Камчатскому краю, в прошлом, 2023 году, 33-летний мужчина, представлявшийся сотрудником правоохранительных органов, предлагал жителям Петропавловска-Камчатского инвестировать свои деньги или приобрести имущество ниже рыночной цены.

В одном из случаев, который произошёл в мае 2023-го, он предложил жительнице краевой столицы свою помощь в приобретении двух квартир по низкой цене. Женщина поверила обманщику и перевела ему почти 2 400 000 рублей, которыми он распорядился по своему усмотрению.

Общий ущерб от действий злоумышленника составил более 7 миллионов рублей.

«Для принятия объективного решения по уголовным делам полицейские предлагают гражданам, пострадавшим от противоправных действий жителя Петропавловска-Камчатского, обратиться в дежурную часть УМВД России по Камчатскому краю по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 126, или по телефонам (4152) 27-11-02 или 102», – сообщили в полиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха... | 28 марта 2024 г, 13:38

Калие же лошары среди нас проживают,на такой дешёвый развод ведутся!!!!!!Я таких сотрудников правоохранительных оранов уже с десяток в эротическое путешествие отправил,на один всем известный орган!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться