Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 17 апреля На Дальнем Востоке ищут авторов жуткой «утки» по сбору помощи
- 20 декабря 2024 года На Камчатке скормят собакам партию яиц, подлежавших уничтожению
- 4 октября 2024 года Госдума предложила дополнить список жизненно важных лекарств
- 26 июля 2024 года Лучшие онкологи России делятся опытом на Сахалине
- 10 июля 2024 года Очень горячий чай оказался опасен для здоровья: какая температура допустима
КОММЕНТАРИИ
[quote][span=hd]Вот так и живем[/span]Лучшая система здрвоохранения, страховое обеспечение. Мурашко, голикова - герои, трудятся непокладая рук. Все во благо. А вот наступит такой момент, что и люди не смогут что-то отдать тогда что господа-реформаторы? умирать раз денег нет? Если у вас в бюджете не хватает денег, так может обратно национализировать опорные отрасли, вернуть монополию на спирт, что-же вы все продали, миллирдеров долларовых плодите, а миром собираем на все[/quote] «Взять всё и поделить» ))
Лучшая система здрвоохранения, страховое обеспечение. Мурашко, голикова - герои, трудятся непокладая рук. Все во благо. А вот наступит такой момент, что и люди не смогут что-то отдать тогда что господа-реформаторы? умирать раз денег нет? Если у вас в бюджете не хватает денег, так может обратно национализировать опорные отрасли, вернуть монополию на спирт, что-же вы все продали, миллирдеров долларовых плодите, а миром собираем на все
Депутатам на зарплату надо таким образом собирать деньги, а детей лечить за счет госбюджета.
А монета государства и олигархов почему жизнь не спасает!!!!!?????Сколько мля будем детей по СМС лечить тов Путин!!!!!?????