Опрос ИА «Кам 24»: а вам мешают мотоциклы на дорогах?: ИА «Кам 24»

Опрос ИА «Кам 24»: а вам мешают мотоциклы на дорогах?

03 октября 2025, 16:02 1945

В сентябре на Камчатке участились случаи аварий с участием мотоциклистов. Одна из семи аварий привела к гибели водителя двухколесной техники.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», в большинстве случаев причиной аварий послужило непредоставление преимущества в движении водителям мотоцикла.

Автолюбители по-разному относятся к «байкерам». Некоторые с опаской и причин тому несколько: кому-то не нравится агрессивный стиль вождения; кому-то скорость, с которой они передвигаются по дорогам; кто-то банально их не замечает на трассе, а кто-то попросту вздрагивает от одного только рева двигателей.

Другая часть автомобилистов, наоборот, смотрят на них с симпатией: мотоцклы маневреннее, дают ощутить свободу движения лучше, чем автомобиль, да и пробки им не по чем.

В связи с этим информационное агентство решило провести опрос в своем телеграм-канале, а вам мешают мотоциклы на дорогах?

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Бабуська | 3 октября 2025 г, 20:59

Если на трассе, то не просто мешают, а создают аварийную обстановку. Мотоциклиста не видно, пока он не поравняется с машиной, а дикий вой, издаваемый мотоциклом, заставляют непроизвольно отшарахнуться в сторону, туда, где на скорости идет соседняя машина.А что они творят ночами по межкварталкам?! Покоя от них, идиотов, нет по всем ночам, издеваются над жильцами многоэтажек, и никто им не указ. Хоть одна бы Гаишная машина проехалась по Аваче, Моховой с 23 до 4 утра, , может притихли бы эти уроды.

Гнилая психология | 3 октября 2025 г, 19:59

Сами мотоциклы не мешают, а вот громкие с рёвом бесят!

Начальник штаба | 3 октября 2025 г, 19:09

Дюха... | 3 октября 2025 г, 19:02 . Под каждым словом подписываюсь.

Дюха... | 3 октября 2025 г, 19:02

Мотоциклы аааабсолютно не мешают.Мешают курицы которые машину водить не умеют и правил незнают.Так же мешают спать ночью дристеры,на своих перделках.

Начальник штаба | 3 октября 2025 г, 18:59

Завтра будет много мотоциклов на дорогах. Крокодилам и им сочувствующим сидеть дома и не отсвечивать.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться