Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 20 ноября 2025 года В России предложили штрафовать начальство за тихие увольнения
- 18 ноября 2025 года Браконьеры-дальневосточники заплатят 200 тысяч за убитую косулю
- 17 ноября 2025 года На Камчатке ветерана СВО трудоустроили в санаторий «Жемчужина Камчатки»
- 13 ноября 2025 года В России хотят разрешить работать во время болезни без больничного
- 12 ноября 2025 года Почти половина россиян готовы уйти с работы из-за токсичного коллектива

2209
КОММЕНТАРИИ
Мимими | 20 ноября 2025 г, 21:14 очередная безапелляционная, наглая ложь! Приведу пример того же Галицкого. Продукты почти все сами производим. Хотя да, в вашей методичке иное указано.
[quote][span=hd]Мимими[/span]Россия ничего сама не производит, поэтому у нас нет своих заводов, фабрик, производств. Есть предприниматели, которые совершенно не заботятся о своей родине. Каждый ищет выгоду для себя. Уж так последние 30 лет устроена Россия. Одни торгаши, туризм и министерства, которые, как правило, ничего не делают. С каждым годом все хуже, хуже и хуже. И заметьте только в России.[/quote] Да ладно?! Вы готовы в суде ответить за свою клевету?
Россия ничего сама не производит, поэтому у нас нет своих заводов, фабрик, производств. Есть предприниматели, которые совершенно не заботятся о своей родине. Каждый ищет выгоду для себя. Уж так последние 30 лет устроена Россия. Одни торгаши, туризм и министерства, которые, как правило, ничего не делают. С каждым годом все хуже, хуже и хуже. И заметьте только в России.