Как сообщает ИА «Кам 24» со ссылкой на телеграм-канал главы региона, чаще всего жители микрорайона жаловались на некачественную уборку магистральной дороги и внутриквартальных проездов. По мнению людей, подрядчик явно не справляется с объемом работ, поэтому было решено задействовать технику на субподряде до полного устранения наледи.
Помимо этого, горожане обратили внимание на доступность медицинской помощи. Глава региона сообщил, что после предыдущей встречи начался ремонт отделения поликлиники. По окончании там будут вести прием и взрослого, и детского населения, начнут работать аптека и процедурный кабинет.
«Все озвученные вопросы и предложения взял на контроль. Ответственным руководителям даны поручения, по каждому обращению будут искать решение. Буду регулярно проводить такие открытые встречи в разных районах Петропавловска-Камчатского. 11 марта на следующей неделе встречаемся в школе № 24 в краевом центре. Начало в 19:00», — добавил Владимир Солодов.
КОММЕНТАРИИ
Жалуйтесь дальше! Здесь не только нечищенные дороги 50 лет октября 26...первый этаж под трехметрем слоем снега. Тяжёлый снег выдавливает окна. И как об стенку горох! Работа нашей администрации.