Племянницу погибшей в Петропавловске женщины поместят в соцучреждение: ИА «Кам 24»

Племянницу погибшей в Петропавловске женщины поместят в соцучреждение

17 марта 2026, 17:20 5945

Племянница женщины, погибшей в Петропавловске-Камчатском в результате падения глыбы льда, находится под контролем профильных служб. Девочку поместят в Центр помощи «Семья».

Как сообщили ИА «Кам 24» в правительстве региона, сейчас ребенок находится в Камчатском центре социальной помощи семье и детям. До трагедии девочка проживала с тетей по доверенности законного представителя — матери. В связи с произошедшим решено временно разместить ребенка в учреждении социальной защиты.

Сообщается, что специалисты уже выехали за девочкой, на связи находятся полиция, центр помощи и министерство. Специалисты будут обеспечивать сопровождение ребенка на всех этапах — от транспортировки до размещения в учреждении.

Напомним, сегодня в Петропавловске-Камчатском на остановке «Лицей № 46» снежная масса рухнула с крыши и пробила кровлю павильона. В результате стоявшая на остановке 54-летняя женщина погибла на месте до приезда медиков.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Дюха... | 18 марта 2026 г, 07:40

Ай молодцы чиновники,быстренько состряпали проверку задним числом!!!!!!!

..@.i..Что это Вася. | 18 марта 2026 г, 02:47

Да сколько можно, ну сил больше нет. Вчера в районе СРВ возле детсада ном.40 женщина с 2детьми один на руках, другой шёл рядом упала прямо на проезжую часть, хорошо что машины не ехали, а то не известно что было-бы. Колдобины не пройти, лужи. Что-то сделайте!!!!!

No money no fun | 17 марта 2026 г, 17:49

Господи, ещё и ребёнок там задействован! Вот чем оборачивается халатность властей для простых людей


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться