Легенда о любви: в Петропавловске-Камчатском сыграли сказочную свадьбу: ИА «Кам 24»

Легенда о любви: в Петропавловске-Камчатском сыграли сказочную свадьбу

20 мая 2026, 19:44 5532

В международный день семьи в Петропавловске-Камчатском состоялось событие, которое больше напоминало ожившую легенду, чем привычную церемонию бракосочетания.

Как сообщили ИА «Кам 24» в агентстве ЗАГС и архивного дела Камчатского края, молодожёны выбрали для своего важного дня необычную концепцию. Перед сотрудниками ЗАГСа будущие супруги в нарядах, вдохновлённых образами древних северных саг. Атмосфера получилась по-настоящему сказочной, отметили в ведомстве.

Гости церемонии тоже поддержали идею пары и пришли в костюмах любимых сказочных персонажей, добавив торжеству ещё больше волшебства и тепла.

«Пусть эта необычная свадьба станет для новой семьи добрым символом начала пути – яркого, тёплого и наполненного взаимным пониманием», – отметили в агентстве.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Х@нтер | 21 мая 2026 г, 14:20

Вот так и живем | 21 мая 2026 г, 08:21 а что не так то?

Вот так и живем | 21 мая 2026 г, 08:21

Страшно подумать - что в будущем, когда сон разума уже сейчас.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться