Ирина Яровая обратилась к землякам по случаю Дня знаний: ИА «Кам 24»

Ирина Яровая обратилась к землякам по случаю Дня знаний

01 сентября 2026, 10:55 87

В честь празднования Дня знаний Ирина Яровая обратилась к жителям Камчатского края. Она поблагодарила педагогов, поздравила учителей и ребят с началом нового учебного года.

Как сообщает ИА «Кам 24», по мнению Ирины Яровой, это праздник в первую очередь ребят и учителей.

«Дорогие ребята, дорогие учителя! Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!

Для каждой камчатской семьи 1 сентября – это новая страница в книге открытий и достижений, в главе знаний и дружбы, маленьких и больших побед!

Это праздник каждого и всех, но прежде всего вас, дорогие ребята, и ваших учителей! Вы вместе будете узнавать и открывать новое, ежедневно трудиться и радоваться успехам… Вас ожидает счастливая пора общения и дружбы, интересного и полезного времени в жизни каждого из вас. Все школы – для вас!

Вам очень повезло! Потому что учителя Камчатки – это самая искренняя и добрая сила, которая всегда и во всём поможет вам на этом пути!

Особые слова благодарности педагогам края, без профессионализма и неравнодушия которых невозможно представить развитие нашей родной Камчатки!

Уверена, что страна знаний, в которой всех вас любят и ждут, подарит каждому отличные отметки и хорошее настроение, радость и гордость вашим родителям в успехах и достижениях каждого из вас», – сказала наш депутат, вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться