Стала известна зарплата ректора Камчатского технического университета: ИА «Кам 24»

Стала известна зарплата ректора Камчатского технического университета

08 сентября 2026, 13:22 1484

Росрыболовство опубликовало данные о зарплатах руководителей подведомственных ему вузов. Среди них – Камчатский государственный технический университет.

Как сообщает ИА «Кам 24» со ссылкой на официальный документ Росрыболовства, ректор КамГТУ Сергей Левков получал в 2025 году по 564 431 рублю в месяц.

Известны и зарплаты других руководителей этого камчатского вуза. Так, проректор по учебной и научной работе Наталья Салтанова зарабатывала в месяц по 449 073 рубля, а проректор по молодежной политике Татьяна Тен – по 257 373 рубля.

Больше Татьяны Витальевны зарплата у проректора по цифровому и инфраструктурному развитию Артема Тришина – 374 160 рублей. Примерно на том же уровне заработок у главного бухгалтера Людмилы Слободенюк – 376 145 рублей.

Ранее ИА «Кам 24» публиковало данные о зарплате руководящего состава Камчатского госуниверситета имени Витуса Беринга. Так, труд ректора Ольги Ребковец оценивался в прошлом году в сумму чуть больше 665 тысяч рублей.

Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться