Ветеринарные клиники - рейтинг лучших центров, отзывы клиентов о ветклиниках и врачах на vetspr: ИА «Кам 24»

Ветеринарные клиники - рейтинг лучших центров, отзывы клиентов о ветклиниках и врачах на vetspr

03 ноября 2021, 00:43 1984

Кошка или собака нуждаются в полноценном уходе, в том числе стрижке. Конечно, в домашних условиях сделать это самостоятельно затруднительно, ведь хозяин не владеет знаниями о структуре шерсти, подшерстке, не обучался методикам и просто не тренировал нужные навыки. Хорошим решением станет поход в груминг-салон, а выбрать лучший из них поможет проект Vetspravka.ru.

На сайте представлен актуальный каталог зоосалонов столицы и области, а также ветеринарные клиники, аптеки и гостиницы для животных. Посетители сайта смогут познакомиться с отзывами и рейтингом организаций, что позволит объективно оценить тот или иной центр, ведь на портале публикуются не только восторженные мнения, но и критика.

На проекте добавлено 3146 организаций и 3369 проверенных отзывов. При этом данные постоянно обновляются, появляются новые учреждения. Кроме этого, тут вы сможете узнать об актуальных акциях и скидках.

К достоинствам проекта стоит отнести:

  • Круглосуточный доступ к обширной информации, которая заботливо собрана в одном месте. В карточке компании представлено описание, телефон, адрес с указанием метро, график работы, ссылки на соцсети, цены услуг.

  • Фотографии. Визуальная информация позволит оценить вам профессионализм мастером, а также саму атмосферу в зоосалоне.

  • Возможность поиска по виртуальной карте, станции метро, району города, услуге. Есть и свободная поисковая строка, куда вы просто можете ввести название интересующего вас груминг-центра, чтобы изучить информацию о нем.

  • Отзывы и рейтинг позволят быть более уверенным в своем выборе. Вы и сами сможете помочь другим пользователям, оставив свое мнение о салоне, отметив его преимущества и недостатки.

  • Все данные структурированы и поданы в соответствующих разделах. Понятный интерфейс и удобная поисковая строка позволят вас сберечь свое время.

Выбирая зоосалон для любимца, обратите внимание на опыт работы мастеров, их сертификацию. Узнайте, на какой косметике проводятся процедуры, что вообще входит в услуги, есть ли комплексы. Уточните, как строго они следят за обработкой инструментов и помещений, не используют ли наркоз. Собаки и коты, как и люди, обладают своим характер. Поэтому груми-мастер, должен уметь найти подход даже к самым агрессивным и неспокойным животным.

Vetspravka.ru позволит вам получить исчерпывающую информацию об объекте интереса и найти лучший груминг-салон для стрижки и купания вашего питомца.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться