Выбираем диски на Volkswagen POLO: ИА «Кам 24»

Выбираем диски на Volkswagen POLO

15 ноября 2021, 20:27 2163

Марка авто Volkswagen POLO хорошо известна российским автомобилистам. Этот автомобиль обладает всеми достоинствами комфортного и удобного транспортного средства и делает жизнь удобнее и красивее. Новые версии отличает модернизированная радиаторная решетка, обтекаемый передний бампер, обновленная светодиодная оптика. Что касается скоростных и маневренных качеств автомобиля, то они, как и всегда, на высоте.

Выбирая колесные диски для Volkswagen POLO, стоит учитывать, что от этого элемента зависит не только внешний вид, но и управляемость авто, а также безопасность езды. Диски, в которых качество идеально гармонирует с современным дизайном, выбрать непросто. Рекомендуем обратить внимание на продукцию бренда LS Wheels. Эти изделия полностью повторяют параметры «родных» дисков Volkswagen, а по некоторым эксплуатационным показателям даже превосходят их.

Диски LS Wheels – оригинальный дизайн, безупречное качество

Диски Light Sport Wheels изготавливаются на азиатских заводах, однако производственный процесс на всех этапах контролируется российскими инженерами. Они внимательно следят за соблюдением установленных технологических условий и обеспечивают надлежащий уровень качества готовой продукции. На заводах применяется профессиональное оборудование нового поколения и используется инновационная техника литья под давлением. Защитная обработка и покраска металла реализуется на автоматических линиях с компьютерным управлением, что исключает брак по вине человеческого фактора.

Контроль качества на предприятии соответствует интернациональным стандартам ISO. Качественные характеристики моделей подтверждены сертификатами независимого аудита. И главное – использование дисков LS Wheels для Volkswagen POLO одобрено заводом-изготовителем.

Компания LS внедрила в практику уникальный пакет требований к поставщикам сырья и производственным параметрами. Система проверки качества называется Qualex, ее задача – постоянное повышение функциональных показателей продукции с учетом их использования в условиях российского климата и отечественных дорог. Предъявляются более жесткие требования к долговечности и устойчивости к агрессивным факторам.

Диски LS Wheels выглядят по-настоящему стильно и привлекательно. Дизайнеры следят за мировыми трендами в индустрии и учитывают их в разработке новых моделей.

Ключевые преимущества продукции LS:

  • ровная и гладкая поверхность без дефектов;
  • используются лакокрасочные материалы высшего качества;
  • идеальные пропорции и балансировка;
  • стойкость к механическим воздействиям, перепадам температур, агрессивным средам и дорожным реагентам;
  • надежная многослойная упаковка – диски доставляются покупателю без единой царапины и вмятины.

Каждая модель перед запуском в тираж проверяется на прочность в экстремальных условиях – проводится ряд тестов для определения степени устойчивости продукции к нагрузкам. При необходимости в технические характеристики модели вводятся изменения.

Выбирая модели LS для Фольксваген ПОЛО, обязательно проверяйте совпадение размеров и параметров крепежа.

Топ лучших дисков LS на Volkswagen POLO

Предлагаем вашему вниманию подборку лучшие моделей дисков на Volkswagen POLO:

Диски LS 1071

Диски LS 861

Диски LS 852

Диски LS BY708

Диски LS 569

Как купить диски онлайн

Заказывайте диски в интернет-магазине Slikshop – официальной точке продаж компании LS Wheels в России. Прямо сейчас здесь проходит акций «Покупай со Сбербанком». Клиенты могут оформить бессрочный кредит без переплаты – приобрести комплект дисков сейчас, а заплатить равными долями в течение 6 месяцев. В рамках программы доступны покупки на сумму от 3 000 до 300 000 рублей. Подробные условия читайте на сайте интернет-магазина.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться