Как выбрать качественную детскую коляску, какие варианты самые популярные: ИА «Кам 24»

Как выбрать качественную детскую коляску, какие варианты самые популярные

09 июня 2022, 01:47 635

К выбору детской коляски нужно отнестись очень ответственно, ведь ребенок будет проводить в ней довольно много времени. Подобрать подходящий вариант сейчас несложно – достаточно зайти в интернет и найти специализирующийся на товарах для детей магазин. Так, на официальном сайте https://www.detmir.ru/ компании «Детский мир» вы сможете купить качественную коляску, необходимые аксессуары, питание и другие важные вещи для вашего ребенка по выгодным ценам.

Что учитывать при выборе коляски для ребенка

В первую очередь определитесь с тем, какая именно модель вам нужна. Есть классические коляски-люльки для новорожденных (от 0 до 6 месяцев) и различные варианты трансформеров, которые можно изменять по мере роста малыша (от 0 мес. до 3 лет):

  • Система 2 в 1. Соединяет в себе люльку и прогулочную коляску. Начиная примерно с 6 месяцев малыша блок для новорожденных можно сменить на комфортное сиденье.
  • Коляска 3 в 1. Помимо спального и прогулочного блока включает автолюльку, которую также можно использовать как переноску (как правило, она рассчитана на возраст от 0 до 12 мес.).
  • Система 4 в 1. Состоит из таких блоков, как люлька, автолюлька и прогулочный, плюс к этому добавляется специальная подставка для спального блока – так он вполне способен заменить собой детскую кроватку на первые месяцы жизни.

Кроме этого, существует классический вариант трансформера, имеющий дополнительную переносную люльку и раскладывающуюся до горизонтального положения прогулочную часть.

Большинство родителей предпочитают приобретать коляски, в которых можно катать ребенка лет до трех. Это избавляет их от необходимости искать замену впоследствии, плюс позволяет сэкономить. Впрочем, коляски-люльки и обычные прогулочные модели тоже пользуются спросом – весят они меньше и стоят дешевле, к тому же некоторые родители используют альтернативные способы перемещения малыша, и коляска им нужна как вспомогательный инструмент.

После того как вы выбрали подходящий вариант, определитесь с производителем. Это важно, если вы хотите, чтобы вещь прослужила долго, а не сломалась через пару месяцев. Да и здоровье ребенка во многом зависит от качества коляски, использованных при ее создании материалов.

Один из лучших вариантов, оптимальный по соотношению цены и высокого качества, – коляска Cybex. Этот немецкий производитель выпускает привлекательные модели с очень высоким уровнем комфорта и безопасности – многочисленные положительные отзывы пользователей это подтверждают.

Так, люлька для младенцев отличается ровным жестким дном, что позволяет не нагружать позвоночник малыша и не мешать его правильному развитию. Прогулочные детские коляски «Сайбекс» имеют несколько вариантов наклона спинки, в них ребенок может ехать как лицом, так и спиной вперед. Ремни безопасности не мешают малышу, очень надежные и вместе с тем удобные.

Среди большого разнообразия моделей этого бренда можно найти любой вариант – от классической коляски-люльки до многофункционального трансформера. Помимо этого, есть возможность докупить необходимый блок попозже, например, автокресло (переходник для него предусмотрен практически во всех конструкциях).

Также в магазине «Детский мир» можно недорого приобрести оригинальные аксессуары на коляски Cybex, дополнительные блоки и даже такие элементы, как рама.

Покупка детских товаров на сайте detmir.ru выгодна, так как цены здесь доступные, плюс постоянно проводятся акции – скидки на распродажах достигают 80%.

Доставка товаров возможна во многие города РФ, экспресс доставка и самовывоз – по Москве и МО.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться