Главные особенности и преимущества итальянских колясок Inglesina

Особенности прогулочных колясок Inglesina

27 июня 2022, 14:09 668

Первый транспорт каждого малыша — прогулочная коляска. От того, насколько качественно она выполнена, зависит комфорт и здоровье новорожденного. Потому ответственные родители основательно и вдумчиво подходят к приобретению такого изделия.

коляска Inglesina

История компании

Сегодня из множества разнообразных решений выгодно выделяются коляски Inglesina. Модели именитого итальянского бренда широко известны во всем мире уже свыше 50 лет. Бренд по изготовлению детских колясок был основан еще в 1960-е годы. Концепция производства первого детского транспорта основывается на позициях эстетической привлекательности, максимального комфорта и проходимости. Именно это роднит продукцию бренда с качественными современными автомобилями.

При этом основатель торговой марки отдал предпочтение английскому, а не итальянскому дизайну. Благодаря этому все коллекции отличаются элегантностью, лаконичностью и сдержанностью. Собственно, отсюда и само название компании, которое дословно можно перевести как «английский». Потому купить такие версии желают те родители, которые хотят подчеркнуть свой изысканный вкус и высокий статус.

Особенности колясок "Инглезина"

Но детская коляска Inglesina — это еще и технически удобное решение. Производитель постоянно модернизирует и совершенствует характеристики своей продукции. Потому первый транспорт, на котором будет ездить ребенок, отличается:

  • повышенным уровнем комфорта;
  • универсальностью;
  • надежностью.

Сегодня в продаже представлены модели со специальными модульными системами. Они были специально разработаны проекторами бренда с учетом требований современных родителей, которые активно развлекаются, путешествуют и работают рядом с младенцем. Потому за счет модульной системы модели получили оптимальный набор опций.

Преимущества модульной системы

В комплекте представлены прогулочный блок, люлька, автокресло. Также официальный вариант оснащается специальной подставкой, которая предназначается для люльки. Такое дополнение можно поставить на балконе, в офисе, квартире, кафе. У подставки имеется шасси. Сложить конструкцию и расположить в багажнике авто не составляет труда.

коляска Inglesina

В магазине молодые родители могут найти разные модульные системы, разработанные по принципу 4 в 1. Итальянский бренд Inglesina предлагает версии:

  • Quad;
  • Aptica;
  • Trilogy;
  • Aptica XT.

По многочисленным отзывам родителей, каждый вариант очень практичен, удобен, надежен и функционален. В каждом из них все продумано до мельчайших деталей. Под бутылочки имеется подставка. Ремни безопасности надежные, но при этом мягкие. Потому покупка такого решения точно не доставит дискомфорта ребенку. Еще в изделиях расположен безопасный и очень удобный для младенца матрас Welcome Pad. Благодаря ему формируется правильная осанка и обеспечивается комфортный сон.

Где же продается детская коляска "Инглезина"? Выгодно приобрести модель в любом исполнении от именитого бренда из Италии можно в интернет-магазине "Детский Мир". Доставка до магазина осуществляется бесплатно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться