Число авиарейсов с Камчатки на Сахалин увеличено до трех в неделю : ИА «Кам 24»

Число авиарейсов с Камчатки на Сахалин увеличено до трех в неделю

19 августа 2021, 16:59 3015

Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» увеличила количество рейсов с Камчатки в Южно-Сахалинск и запустила прямые перелеты в Анадырь и Магадан.

С 18 августа число рейсов до Южно-Сахалинска увеличилось до трех в неделю. Рейсы по маршруту Южно-Сахалинск – Петропавловск-Камчатский – Анадырь будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на самолетах Bombardier Dash 8-Q400.

С 20 августа «Аврора» совместно с «Камчатским авиационным предприятием» запускает регулярные рейсы в Магадан. Перелеты будут выполняться на Як-40 два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Как сообщало ИА «Кам 24», цены на авиабилеты с Камчатки в Магадан, на Чукотку и Сахалин снижены за счет средств федерального бюджета. По данным краевого правительства, стоимость авиабилета до Анадыря снизилась с 12 500 до 7 500 рублей, до Магадана – с 8 500 до 4 300, до Южно-Сахалинска перелет обойдется в 5 600 рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

зрм в корень (гость) | 20 августа 2021 г, 00:07

думаю никто не будет спорить, что Россия уже отстала на десятилетия от развитых стран, и эта пропасть с каждым днем становится все больше и больше. пока нам втирают дичь о супер-пупер вундервафлях и оружия возмездия пидоносам. только за что им мстить и грозить когда они нас даже за противников и конкурентов не воспринимают. а только как обезьяну с ЯО. которой следует остерегаться.

. (гость) | 19 августа 2021 г, 22:33

Рейсы будут как туда, так и в обратном направлении. У них рыбы нет в этом году. На нерест почти ничего не зашло. Выбили всю на подступах в океане. Местные, "рыбопромошленники", бракуши и прочие, обратите внимание, а то ситуация повторится, как у них. Не нужны они здесь. Себе то на жизнь не хватает с нашими бешеными ценами и тарифами на всё, которые постоянно растут, ещё и этих корми.

Жертвам егэ (гость) | 19 августа 2021 г, 21:22

Быдло инфу про двигатели с вертолётов схавало. Неучей легко за нос водить. А в курсе, что и краской вертолётной покрасили? Кошмар, мы все умрём!!

Толбо долбо (гость) | 19 августа 2021 г, 21:18

Толбоев тоже в политику полез? Значит не нужен стал старпер, теперь на интервью зарабатывает, в каждой бочке затычка

Тузик с биркой (гость) | 19 августа 2021 г, 20:19

Сдаётся, что на стройки рейсы запустили почаще и подешевле. Чего не сделаешь ради выборов.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться