В «Агротеке» рассказали, почему изменились цены на колбасу: ИА «Кам 24»

В «Агротеке» рассказали, почему изменились цены на колбасу

23 апреля 2015, 16:45

Жители Петропавловска-Камчатского обратили внимание на подорожание докторской колбасы в торговом центре «Шамса». Изменение цены, как выяснилось, связано с проходившей в магазине акцией.

«На прошлой неделе докторская колбаса в натуральной оболочке стоила 460 рублей. А уже в этот понедельник ее стоимость выросла до 481рублей 20 копеек», – сообщила ИА «Кам 24» одна из жительниц краевого центра.

В компании «Агротек», основном производителе колбас на полуострове, подтвердили информацию о том, что цена в последнее время действительно менялась. Однако это было связано не с повышением стоимости продукта, а с завершением сроков акции.

«С 17 по 20 апреля в сети торговых центров «Шамса» проходила акция, по которой около 40 наименований нашей продукции можно было купить по сниженной цене. Однако в понедельник акция закончилась и цены вернулись к своему прежнему состоянию», – пояснила ИА «Кам 24» заместитель директора по сбыту ТД «Агротек» Ирина Светличная.

Она добавила, что на протяжении последних двух месяцев цены на продукцию компании «Агротек» не повышались и в ближайшее время останутся на прежнем уровне.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!