ВТБ наградил хабаровских студентов цикла мастер-классов по управлению личными финансами: ИА «Кам 24»

ВТБ наградил хабаровских студентов цикла мастер-классов по управлению личными финансами

28 ноября 2016, 14:28

ВТБ подвел итоги программы по финансовой грамотности для студентов Хабаровского государственного университета экономики и права.

Программа включала два модуля мастер-классов от экспертов банка ВТБ, ВТБ24 и Московской биржи. В ходе занятий студенты в интерактивном режиме учились составлять и оптимизировать личный финансовый план, анализировать стоимость компаний и торговать акциями, узнали об основах корпоративного управления и стратегического менеджмента.

По окончании программы были подведены итоги выполнения студентами трех заданий: «Личное финансовое планирование», «ROAD SHOW ВТБ» и «Лучший трейдер ХГУЭП». Победителем конкурса стал Владислав Клейман, который получил в подарок от ВТБ планшет. На втором месте – Эдуард Плотников, третье место заняла Наталия Ковалевская. Всем призерам, а также финалистам каждого задания были вручены ценные подарки и грамоты от ВТБ.

Параллельно с хабаровским университетом в 2016 году мастер-классы ВТБ проходят в Южном федеральном университете, Байкальском государственном университете и Нижегородском государственном университете им. Лобачевского.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.