Праздничный концерт для «Старшего поколения» подготовили единороссы на Камчатке: ИА «Кам 24»

Праздничный концерт для «Старшего поколения» подготовили единороссы на Камчатке

10 марта 2023, 08:38

Большое праздничное мероприятие в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» прошло в честь Международного женского дня в Русской горнице Дома культуры «Апрель».

Празднование объединило более 70 активисток клубов пенсионеров краевой столицы. Творческие коллективы учреждения культуры подготовили прекрасный концерт для милых дам.

Как сообщил региональный координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение», депутат краевого парламента Владимир Агеев, все пришедшие представительницы старшего поколения не остались и без подарков.

«А все это проходило за праздничным чаепитием с домашними пирогами и сладостями. Кроме того всем президентам клубов пенсионеров краевой столицы вручил от себя сладкие подарки за большую работу в рамках проекта. Конечно, поздравил всех женщин с наступающим праздником, каждая получила цветы и мультивитаминный комплекс "Омега-3"», - рассказал Владимир Агеев. 

Отметим, мероприятие было организовано Председателем Общественного Совета «Старшее поколение» Еленой Карелиной при содействии Регионального отделения Партии «Единая Россия».

Все участники мероприятия остались довольны и получили заряд бодрости.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!