Привести в порядок дорогу к двум школам помогли депутаты-единороссы: ИА «Кам 24»

Привести в порядок дорогу к двум школам помогли депутаты-единороссы

20 марта 2023, 13:39

Благодаря вмешательству депутатов «Единой России» проезжая часть к двум социальным объектам освобождена от грунта и снега.

Депутаты-единороссы неоднократно получали жалобы от жителей округа. Чтобы решить проблему они обратились в ГИБДД: подрядчика обязали вывезли грунт и снег с проезжей части

Подъездные пути к двум школам №7 и 43 в районе ул. Ватутина приведены в нормативное состояние. С проезжей части вывезен снег и грунт, которые мешали движению водителей и пешеходов. Привести в порядок дорогу к двум школам помогли депутаты-единороссы по 7-му избирательному округу София Походий, Денис Воронов и Игорь Черныш.

«С жалобами на некачественную расчистку избиратели обращались к нам в приемную депутатов еще в феврале. Тогда выяснилось, что проблема не только в снеге – в микрорайоне проходят масштабные земельные работы и подрядчик складировал грунт прямо на проезжей части, а не вывозил его как того требуют Правила. Мы с коллегами обратились в Гоавтоинспекцию с просьбой разобраться в ситуации и обязать ответственных лиц вывезти землю», - рассказал Денис Воронов.

Его коллега, София Походий, депутат «Единой России» по 7-му избирательному округу добавила, что в конце прошлой недели подрядчик вывез грунт с проезжей части.

«Наше письмо в ГИБДД не осталось без внимания – тяжелая техника на ул. Ватутина работала в конце прошлой недели, очищая территорию от грунта и снега. Теперь проезжая часть очищена и свободна для движения как автомобилистов, так и пешеходов», - отметила София Походий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!