В Петропавловске-Камчатском чистят дороги после снежного циклона : ИА «Кам 24»

В Петропавловске-Камчатском чистят дороги после снежного циклона

06 февраля 2023, 07:50 3268

В Петропавловске-Камчатском продолжаются работы по устранению последствий циклона. В южном районе города сохраняется желтый мигающий режим светофоров, чтобы не мешать расчистке магистралей.

«К утру понедельника обеспечено движение пассажирского транспорта по всем магистральным направлениям краевой столицы, автобусы осуществляют перевозку пассажиров. Расчищены основные межквартальные проезды, площадки остановочных павильонов, подъезды к социальным объектам», — рассказали ИА «Кам 24» в мэрии.

По данным городской администрации, расчистка ведется с вечера воскресенья. Сегодня дорожные службы продолжат расчистку проездов, в первую очередь — к объектам социальной сферы, тротуаров и других пешеходных зон.

Водителей и пешеходов просят быть внимательными и осторожными при передвижении по улицам. Автовладельцев предупреждают о необходимости оценивать состояние своего транспортного средства перед выездом на дороги, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пёсель Бро | 6 февраля 2023 г, 09:34

Снег пухлявый, от дома все пузотерки утром свободно выехали на основную дорогу, никаких проблем.

Потрох мира | 6 февраля 2023 г, 09:27

Курчатова с огромным трудом провожает с 6.30 порядочных трудовых граждан на работу. После прошлой пурги - молодцы! В это же время уже трактор работал. Предположил, что в эту пургу последний поломался. Короче все, как всегда. Все на уровне. Ничего не меняется кроме введения парадов очистительной техники у Администрации.

Дюха3 | 6 февраля 2023 г, 08:59

Ну сейчас повыползают все на дороги,хрен куда доедешь.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться