Глава Петропавловска считает, что подрядчики готовы к уборке снега: ИА «Кам 24»

Глава Петропавловска считает, что подрядчики готовы к уборке снега

28 октября 2022, 17:00 1753

Глава Петропавловска Константин Брызгин проверил готовность подрядных организаций, ответственных за содержание городских дорог зимой. По его словам, все предприятия готовы к предстоящей работе.

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, накануне глава города провел выездное совещание с руководством МУП «Спецдорремстрой».

 «Подобные встречи с подрядчиками мы проводим ежегодно накануне зимы. Сегодня мы убедились, что вся техника «Спецдорремстроя» подготовлена к зимнему периоду, в наличии все необходимые противогололедные материалы. Главная сила предприятия – механизаторы набраны и готовы приступить к работе», - отметил Константин Брызгин.

Ранее глава города проверил работу подрядчиков, осуществляющих зимнее содержание основных магистралей, внутриквартальных и придомовых проездов. По его словам, предприятия готовы к зиме и укомплектованы всем необходимым для расчистки территорий от снега.

В мэрии добавили, что для работы в зимний период 11 подрядных организаций заготовили около 20 тысяч кубических метров песка и 250 тонн соли.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха1 | 29 октября 2022 г, 05:37

Да п..дёшь это всё!!!!!Во первых эти камазы не чистят дорогу,из за особенности отвала.У них резина в низу,отвал не чистит наледб,а гладит делая бугры.Во вторых даже если бы чистили,их оооочень редко можно на дороге в пургу встретить.Особенно по окраинам города.В третих последние годы показали что даже лёгкая метель вызывает в городе транспортный коллапс.Везёт ещё мерии в том что климат поменялся и пург,можно сказать и нет почти.Были бы зимы как в 80е,мы с таким мэром с декабря по май бы пешком по городу передвигались.

Гаражанин | 28 октября 2022 г, 23:13

Но зима тоже как всегда придет неожиданно! И фотка одна и та же каждый год, символично!

KAMCHA... | 28 октября 2022 г, 19:27

"Считает" или действительно готовы?... А то, у администрации зима всегда приходит неожиданно...

коррупция | 28 октября 2022 г, 18:26

котя | 28 октября 2022 г, 17:29. С учётом того, что мохнорылый прилагает все усилия по уничтожению МУП "Спецдорремстрой", ты сильно права.

котя | 28 октября 2022 г, 17:29

О-О-О!!! Старые песни о главном гитарист мохнорылый запел! Первый же снег , а еще и если с дождем! покажет и весь его "парад" этой техники к чему "готов"! А до весны мы все дружно будем искать места ГДЕ эта техника что-то чистит!!! Это повторяется из года в год! Заткнулись бы уже!!!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться