На Камчатке девочка рассказала инспектору о своей интимной жизни с мужчиной: ИА «Кам 24»

На Камчатке девочка рассказала инспектору о своей интимной жизни с мужчиной

14 июня 2013, 17:19 4380

Интимная связь со школьницей стоила свободы молодому жителю Тигиля. Он склонил к близости 12-летнюю девочку.

«Следователи доказали, что 24-летний мужчина знал о возрасте школьницы. Однако связь произошла по ее согласию. Поэтому обвинение было выдвинуто по статье 134 Уголовного кодекса России (половое сношение с лицом, не достигшем четырнадцатилетнего возраста)», – рассказала ИА «Кам 24» официальный представитель краевого следственного управления Елена Матафонова.

По ее словам, о преступлении стало известно благодаря слухам, распространившимся в небольшой деревенской школе. В ходе беседы с инспектором по делам несовершеннолетних девочка во всем призналась. Позже родители девочки написали заявление в полицию.

Любвеобильный тигилец проведет в колонии общего режима 1 год и 8 месяцев. Столь малый срок обусловлен тем, что события произошли еще в 2010 году. Тогда в уголовном кодексе за подобные преступления были предусмотрены более мягкие наказания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

??? (гость) | 6 июля 2013 г, 20:05

Доступ к телу все равно до 18 то в незакона. Даже если по согласию

????? (гость) | 23 июня 2013 г, 00:08

"Однако связь произошла по ее согласию" !!! О чём ещё можно говорить?! ЗЫ: "Столь малый срок обусловлен тем, что события произошли еще в 2010 году". Судят то, сей час, бред.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться