«АвтоВАЗ» назвал стоимость самой дешевой «Лады Калины»: ИА «Кам 24»

«АвтоВАЗ» назвал стоимость самой дешевой «Лады Калины»

20 сентября 2013, 14:12 2977

Самую дешевую модификацию обновленного хэтчбека Lada Kalina в комплектации «Стандарт» «АвтоВАЗ» оценил в 324 тысячи рублей. Универсал предлагается лишь в «люксовой» версии, передает motor.ru.

«В базовое оснащение «Калины» вошли подушка безопасности водителя, функция напоминания о не пристегнутом ремне безопасности водителя, дневные ходовые огни, а также 14-дюймовые колесные диски. Всех этих опций у дорестайлинговой модели в базовой комплектации не было», – сообщает интернет-портал.

По данным motor.ru, «Калина» в стандартной версии оснащается 87-сильным бензиновым мотором, который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Первую «сотню» такая модель набирает за 12,4 секунды.

Ранее «АвтоВАЗ» огласил стоимость «Калины» в комплектации «Норма». Такой хэтчбек стоит 341 тысячу рублей, универсал – 348 тысяч рублей. Помимо этого, «Калина» предлагается в комплектации «Люкс»: хэтчбек с 98-сильным мотором и «автоматом» оценен в 445 тысяч рублей, а машина со 106-сильным мотором обойдется в 408 тысяч рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться