Мильковчанин проглотил проволоку, лишь бы не сидеть в камере: ИА «Кам 24»

Мильковчанин проглотил проволоку, лишь бы не сидеть в камере

15 октября 2013, 16:03 2976

Арестованный 37-летний мужчина проглотил кусок металлической проволоки в мильковском изоляторе. Подозреваемому уже сделали операцию. В отношении охранников изолятора назначена служебная проверка.

[b][/b]Как ранее сообщало ИА «Кам 24», мильковчанина задержали 9 октября за угрозы полицейскому. После возбуждения уголовного дела суд постановил арестовать подозреваемого.

«Накануне в камере изолятора временного содержания мильковского отдела полиции мужчина проглотил кусок металлической проволоки. Вчера же ему сделали операцию в мильковской больнице и извлекли инородное тело. В настоящее время ему ничего не угрожает, он находится в больнице под наблюдением врачей», — рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления МВД Алла Иванова.

В полиции предполагают, что мильковчанин специально проглотил кусочки металла, чтобы попасть в больницу ради более комфортного режима содержания под стражей.

«В отношении сотрудников, отвечающих за безопасность содержания задержанных в изоляторе, назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение», — добавила Иванова.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться