Программу «Орел и решка» о Камчатке покажут на канале «Пятница» 27 октября: ИА «Кам 24»

Программу «Орел и решка» о Камчатке покажут на канале «Пятница» 27 октября

23 октября 2013, 12:54 8047

27 октября на центральном канале «Пятница» покажут выпуск программы «Орел и решка», посвященный Камчатке. Ведущие посетили Долину гейзеров, кальдеру Узона и другие живописные уголки полуострова.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», ведущие передачи Андрей Бедняков и Анастасия Короткая провели на полуострове три дня со 2 по 4 сентября.

По традиции, ведущие подкинули монетку, чтобы выяснить, кто из них будет путешествовать с золотой кредитной картой, а кто со 100 долларами. На этот раз удача улыбнулась Анастасии. Она смогла отправиться на вертолетную экскурсию в Долину Гейзеров, кальдеру вулкана Узон, побывать на рыбалке на реке Жупанова. Андрею же пришлось довольствоваться более скромными развлечениями. Он побывал на Халактырском пляже, где познакомился с серферами, попробовал икру и крабов на местном рынке.

В рамках седьмого сезона программы «Орел и решка» Андрей и Настя путешествуют по бывшим советским республикам. Он получил название «Назад в СССР». Всего в сезоне будет 20 выпусков. Помимо Петропавловска Андрей Бедняков и Настя Короткая посетили еще четыре российских города: Казань, Иркутск, Владивосток и Москву.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться