Олимпийская эстафета разделила Петропавловск на две не связанные между собой части: ИА «Кам 24»

Олимпийская эстафета разделила Петропавловск на две не связанные между собой части

13 ноября 2013, 13:36 3003

Из-за эстафеты Олимпийского огня в Петропавловске-Камчатском перекрыты основные дороги. Город оказался разделенным на две части. Причем, попасть из одной в другую – практически невозможно.

Сегодня в Петропавловске в полдень на биатлонном комплексе стартовал очередной этап эстафеты Олимпийского огня. За час до начала в краевой столице перекрыли основные транспортные магистрали от площади Ленина до биатлонного комплекса на выезде из города. Южная и северная часть Петропавловск оказались разделены. При этом попасть из одной части в другую на машине оказалось невозможным. Не ходил и общественный транспорт.

Альтернативных вариантов движения автобусов в городские власти и организаторы эстафеты не подготовили. Транспортный коллапс в городе продлиться по заявлению организаторов до 15:00.

Сегодня в 12:00 в Петропавловске олимпийская эстафета начал движение от биатлонного комплекса имени Фатьянова. Огонь проследует по Северовосточному шоссе, улице Ларина, проспекту Таранца и улице Лукашевского. На Силуэте маршрут пройдет по «красной линии», через Озерновскую косу, до площади Ленина. Финиш эстафеты запланирован на 14:40. Праздничные мероприятия на главной площади города начнутся в 13:30 и продолжаться до 17:00. Завтра огонь Олимпиады отправиться на Сахалин.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

щрьдо (гость) | 13 ноября 2013 г, 19:22

Реально уроды!прогнулись перед москвой,огонь оказался дороже комфорта передвижения Людей!

Аноним (гость) | 13 ноября 2013 г, 14:08

Уроды! Сколько денег на ветер выкинуто. а в стране полная опа.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться