Боец Александр Емельяненко сыграл с домработницей в карты на раздевание: ИА «Кам 24»

Боец Александр Емельяненко сыграл с домработницей в карты на раздевание

02 апреля 2014, 13:00 5991

В отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко возбуждено уголовное дело. Спортсмена подозревают в изнасиловании своей домработницы.

«По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки», – сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

На спортсмена завели сразу два уголовных дела: по части1 статьи132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и по части 2 статьи 325 УК РФ (похищение паспорта).

Потерпевшая в свою очередь поделилась некоторыми подробностями общения с пьяным Емельяненко в интервью телеканалу НТВ.

«Когда я хотела уйти из квартиры, он ударил меня по голове. Очень больно было. Он достал карты и предложил сыграть на раздевание. Я сказала, что на раздевание играть не буду, а уйду домой. На что он сказал, что ты уйдешь домой только из окна пятого этажа. На тот момент у меня даже были мысли, чтобы уйти именно таким образом», – рассказала 27-летняя Полина Степанова.

Александр Емельяненко не первый раз оказывается в эпицентре скандалов. О его пьяных похождениях СМИ сообщали неоднократно.

Обвиняли Александра и в изнасиловании. В августе 2013 года заявление на спортсмена подала в московскую полицию 23-летняя выпускница Сибирского университета путей сообщения. Уголовное дело, однако, заведено не было. Емельяненко же утверждал, что молодая женщина оказывала ему интимные услуги.

Александру Емельяненко 32 года. В прошлом он неоднократно выигрывал чемпионаты России, Европы и мира по боевому самбо. По правилам смешанных единоборств боец провел 34 боя и одержал в них 21 победу. Александр приходится младшим братом знаменитому спортсмену Федору Емельяненко.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться