На Камчатке бродячие псы продолжают нападать на детей: ИА «Кам 24»

На Камчатке бродячие псы продолжают нападать на детей

04 апреля 2014, 15:32 3143

Накануне в Вилючинске бродячая собака напала на 7-летнего мальчика. С укушенной раной предплечья школьника доставили в городскую больницу Вилючинска.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, мальчик возвращался домой из школы, когда на него, около дома по улице Центральной, напала собака.

«Ребенок был доставлен в больницу, где ему диагностировали укушенную рану предплечья. После обследования мальчика направили долечиваться дома. Полиция Вилючинска начала проверку по данному факту», – рассказала представитель МВД Елена Овчинникова.

Как сообщало ИА «Кам 24», во вторник стая бродячих псов напала на 8-летнюю девочку в Петропавловске. Школьницe в тяжелом состоянии доставили в реанимацию детской краевой больницы. Спустя два часа после инцидента в том же районе Петропавловска бездомные собаки покусали 9-летнего мальчика. С многочисленными ранами школьника госпитализировали в хирургическое отделение краевой больницы.

После этих событий сити-менеджер Петропавловска Алексей Алексеев поручил специализированным бригадам по отлову животных перейти на круглосуточный режим работы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

musetel | 23 апреля 2014 г, 20:31

Эвтаназии бездомных собак в Румынии. http://www.zoomagazin.name/news/2014-04-22-76

Петро (гость) | 4 апреля 2014 г, 16:29

Кто б сомневалдся?! Уличных собак -на мыло!

Н. (гость) | 4 апреля 2014 г, 16:00

Гдекопейкина с её пиютом?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться