После Пасхального богослужения горожан развезут по домам: ИА «Кам 24»

После Пасхального богослужения горожан развезут по домам

18 апреля 2014, 13:32 2537

Мэрия Петропавловска организует движение автобусов в Пасхальную ночь, с 19 на 20 апреля. Праздничные богослужения пройдут в пяти храмах города.

«Отправным пунктом для транспорта станет духовно-просветительский центр Петропавловской и Камчатской Епархии на 4-ом километре (улица Владивостокская). После окончания службы горожан повезут по следующим маршрутам: автобусы поедут в сторону СРВ; на Северо-Восток; на автостанцию на 10 километре; в поселки Сероглазка и Заозерный», – сообщил начальник управления пассажирского транспорта Александр Сабуров.

Пасхальные богослужения пройдут в соборе Святой Живоначальной Троицы (улица Владивостокская); в храме Святых апостолов Петра и Павла (улица Панфилова); в храме Святого благоверного князя Александра Невского (улица Ленинская); в храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» (поселок Авача); в домовой церкви в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» (район девятой школы).

Кроме того, горожане смогут принять участие в праздничном обряде освящения пасхальных куличей, который пройдет у памятника Святым апостолам Петру и Павлу 20 апреля с 11:30 до 13:30.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться