Отец, зарезавший сына, отправится за решетку на шесть лет: ИА «Кам 24»

Отец, зарезавший сына, отправится за решетку на шесть лет

23 мая 2014, 20:04 2740

Сегодня суд признал виновным 51-летнего жителя поселка Тигиль в убийстве сына. В декабре прошлого года, отец всадил нож в ему грудь за то, что тот побил его и плеснул в лицо водкой.

Как сообщало ИА «Кам 24», трагедия произошла 5 декабря, когда вся большая семья, в окружении родственников и знакомых, дружно выпивала. Под вечер все разошлись и за столом остались отец и его младший 20-летний сын.

«Молодому человеку показалось, что родитель мало ему налил и, разозлившись, плеснул водку ему в лицо, а затем несколько раз ударил отца кулаками по голове и телу. В ответ мужчина схватил со стола нож и ударил в грудь сыну. От чего он умер на месте преступления», – рассказала представитель прокуратуры Лариса Шунина.

По её словам, при вынесения приговора суд учел противоправное и аморальное поведение отпрыска, а также тот факт, что подсудимый помогал следствию в установлении всех обстоятельств совершенного преступления. Приговором отцу назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться