У камчатских туристов появился подробный путеводитель по полуострову: ИА «Кам 24»

У камчатских туристов появился подробный путеводитель по полуострову

03 июля 2014, 19:13 2598

Сегодня в Петропавловске состоялась презентация книги «Камчатка. Современный путеводитель». Красочное иллюстрированное издание подробно рассказывает о природе края и жизни жителей полуострова.

Книгу в Туристском информационном центре представил заместитель генерального директора издательства PressPass Леонид Агафонов.

«Наконец, сейчас выходит «Камчатка. Современный путеводитель», в котором собрана вся интересующая туристов информация. Книга будет представлена в крупных книжных сетях страны. Думаю, она будет интересна и самим жителям Камчатского края», — рассказал Леонид Агафонов.

Авторы путеводителя собрали всю информацию природных и культурных достопримечательностях края, а также последние сведения о его инфраструктуре, возможных маршрутах и транспортном сообщении. Кроме того, путеводитель содержит яркие и понятные географические схемы для туристов.

Путеводитель издан на русском и английском языках. Русскоязычная версия на днях поступит в продажу в книжные магазины страны.

По словам руководителя краевого агентства по туризму и внешним связям Геворка Шхияна, в следующем году появится электронная версия путеводителя.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться