В центре Петропавловска на праздники не раз изменится схема движения: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска на праздники не раз изменится схема движения

31 декабря 2014, 10:37 2609

Центр Петропавловска-Камчатского в новогоднюю ночь будет перекрыт для автомобилей. Также за время каникул в центре будет меняться схема движения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации Петропавловска, в новогоднюю ночь движение по площади Ленина будет перекрыто полностью с 22:00 до 1:30 1 января. Транспортные потоки пойдут по улицам Набережная и Советская.

«С 12:00 4 января и до 10:00 8 января потоки автомобилей с улиц Набережная и Озерновская коса будут сливаться в один, который будет проходить ближе к зданию администрации краевого правительства, вдоль памятника Ленину», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации города, схема движения изменяется на время строительства и оформления снежной горы для проведения спортивного праздника «Молодежный экстрим».

В Рождество, 7 января, в 12:00 по Озерновской косе пройдет крестный ход. Верующие пройдут от поворота на Сероглазку до памятника святым апостолам Петру и Павлу. На это время улица будет полностью перекрыта. В мэрии заверяют, что ход не займет много времени. Тем не менее, водителям рекомендуют проезжать в это время по улице Набережной.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться