С Новым годом!: ИА «Кам 24»

С Новым годом!

31 декабря 2014, 15:11 4302

Уходящий год выдался непростым – и для России, и для Камчатки. Были в нем и приятные моменты, а были и разочарования. Что ж, такова жизнь. Она не может состоять исключительно из светлых полос.

И все-таки накануне праздника мы надеемся и верим в то, что в 2015 году войны, кризисы и санкции уйдут в прошлое – и никогда не вернутся. Что чиновники и депутаты порадуют жителей Камчатки своими делами – не уголовными, а добрыми и полезными. Что хороших событий в нашем крае станет значительно больше, чем плохих. А мы, как и прежде, будем рассказывать о них оперативно и беспристрастно.

С наступающим вас Новым годом, друзья! Удачи вам и успехов во всем!

Редакция информационного агентства «Кам 24»

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

йцукен777 | 31 декабря 2014 г, 19:23

чиновники и депутаты порадуют жителей Камчатки своими делами да такими что кража миллиарда евро покажется детским баловством. хороших событий в нашем крае станет значительно больше в особенности ТЦ, машин для чиновников, краж и угонов, а так же больше браконьеров из числа чиновников. с новым годом, товарищи! желаю всем только одного УДАЧИ во всём! с новым годом.

Комиссар | 31 декабря 2014 г, 19:09

Готовьтесь затягивать пояса, занимать очередь на бирже труда, повышении цен и тарифов, рост организованной преступности и прочие прелести капитализации страны. С Новым годом товарищи, с Новым счастьем. и со старыми проблемами! Ура! Ура! Ура!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться