На Камчатке полицейские разыскивают водителя, который сбил человека и уехал: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские разыскивают водителя, который сбил человека и уехал

13 февраля 2015, 16:46 2081

Накануне в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП, виновник которого скрылся с места происшествия. Мужчина серьезно не пострадал – его отправили на амбулаторное лечение.

«12 февраля в 05:30 в Елизове на улице Рябикова, 49 мужчина 37 лет, управлявший «Хондой CR-V», столкнулся с «Тойотой Лэнд Крузер» на нерегулируемом перекрёстке. 46-летний виновник происшествия травмирован, ему назначили амбулаторное лечение», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В этот же день в 18:55 в межквартальном проезде на проспекте Победы у дома № 39 в Петропавловске неизвестный водитель сбил 48-летнего пешехода и скрылся. Мужчине придется пройти лечение по месту жительства, а лихача разыскивает полиция.

Также за прошедшие сутки на дорогах края зарегистрированы 69 столкновений без пострадавших. Инспекторы задержали двух пьяных водителей (четверо от освидетельствования отказались), трех пешеходов-нарушителей правил ПДД. Две машины поставили на спецстоянку, а в приёмник-распределитель отправился один дебошир.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться