Инспекторы ГИБДД остановили две машины с наркоманами: ИА «Кам 24»

Инспекторы ГИБДД остановили две машины с наркоманами

18 февраля 2015, 17:45 2192

Камчатские госавтоинспекторы за одну ночь задержали двух водителей-любителей запрещенных веществ. В салонах их машин обнаружены приспособления для употребления наркотиков.

«Сегодня около часа ночи в Елизове на улице Завойко произошло ДТП. Выехавшие на место происшествия патрули обнаружили в салоне «Тойоты Камри» приспособление для употребления наркотиков. Прибывшая в след за ними следственно-оперативная группа досмотрела 37-летнего водителя. Оперативники изъяли два пакетика с веществом, похожим на наркотическое», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления полиции.

Еще четыре пакетика инспекторы обнаружили в салоне машины. Водитель, в отличие от пассажиров 1990 и 1989 годов рождения, от освидетельствования отказался.

Около шести утра в Петропавловске на улице Ключевской сотрудники ГИБДД остановили «Тойоту Спринтер». За рулем находился 26-летний житель краевой столицы. Он и двое его пассажиров, 1989 и 1987 годов рождения, вели себя неадекватно.

В салоне иномарки полицейские также обнаружили специальное приспособление и пакетик. Водителя и пассажиров привезли на освидетельствование, а вещества отдали на экспертизу. По ее итогам стражи порядка решат, что делать с наркоманами дальше.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться