Камчатские горнолыжники поборолись за кубок России: ИА «Кам 24»

Камчатские горнолыжники поборолись за кубок России

24 февраля 2015, 15:08 1753

Камчатские спортсмены продолжают успешное выступление на чемпионате России по горнолыжному спорту, который проходит в Сочи. Некоторым из них удалось занять вторые и третьи места.

«На чемпионате в Сочи, выступая в дисциплине супер-гигант, Мария Бедарева заняла второе место, а Иван Кузнецов – третье. Параллельно с этими соревнования проходит первенство России по горнолыжному спорту. Здесь Иван Кузнецов также занял третье место в скоростном спуске», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

В соревнованиях состязались ребята 1997-1998 года рождения. В дисциплине супер-гигант у девушек отличилась Юлия Плешкова – у нее 3 место, при этом 2 место в своей возрастной группе.

Алексей Коньков занял 11 место, (среди юношей своей группы он был первым), у Никиты Алёхина 14 место (2 место в группе), а Геннадий Свитков занял 16 место (был на 3 месте в группе).

У юношей: Никита Алёхин – 7 место, при этом 1 место в группе, Геннадий Свитков – 9 место и 2 место в группе, Александр Селин – 15 место, при этом 3 место в своей группе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться