Более 40 добровольцев вышли чистить Петропавловск от снега: ИА «Кам 24»

Более 40 добровольцев вышли чистить Петропавловск от снега

25 февраля 2015, 15:12 2212

Сегодня, 25 февраля, на уборку Петропавловска-Камчатского вышли более 40 волонтеров. С 10 часов утра они работают на трех городских объектах.

«В этот раз уборка проходит на территории трех объектов: детских садов № 51 на Павлова, 5 и № 72 на Вилюйской, 60, а также на площади Дзержинского. В мероприятии участвуют представители фирм-подрядчиков ООО «Инвестстрой плюс», ООО «Практик 1», ИП Чеботарева, ИП Назаренко, ИП Кривенко, ИП Давыденко», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Снег у соцобъектов убирают погрузчик и два самосвала.

Управление благоустройства напоминает, что принять участие в подобных мероприятиях могут все желающие. Каждый коллектив получит необходимый инвентарь. По вопросам проведения субботника необходимо обращаться в управление благоустройства по телефону 46-03-93.

Подобный «субботник» прошел в Петропавловске несколько дней назад. В нем приняли участие сотрудники горадминистрации и представители других учреждений. Вместо выполнения своих непосредственных обязанностей люди в будний день взялись за лопаты и расчистили памятники в центре города, а также парк Победы на Дачной.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Карацупа (гость) | 25 февраля 2015 г, 17:13

А может хватит заниматься ерундой? Может уборкой снега в конце концов должны заняться специально обученные люди?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться