Из-за циклона на дорогах Петропавловска стало меньше автобусов : ИА «Кам 24»

Из-за циклона на дорогах Петропавловска стало меньше автобусов

03 марта 2015, 17:07 2107

По данным мэрии Петропавловска-Камчатского, общественный транспорт в городе стабильно работает, невзирая на циклон. Однако владельцы автопарков, говорят, что вынуждены снимать автобусы с линий.

«Сегодня на линию вышло более 160 автобусов. Проблемы с сообщением возникли только в районе Моховой, где контейнеровоз временно перегородил дорогу. Кроме того, на Рябиковской автобусы не доезжают до конечной остановки. О других проблемах с сообщением информации не поступало», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в мэрии города.

Между тем, по словам руководителя одного из автопарков города, ему пришлось снять более половины автобусов, курсирующих по Ленинскому району. По некоторым маршрутам Октябрьского района движение общественного транспорта также пришлось приостановить.

«Ленинский район сегодня находится в плену пробок. Один из автобусов, маршрут которого проходит через него, потратил на эту часть пути более двух часов. В течение дня многие водители отказались продолжать работу», – сказал собеседник агентства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться