На информации об ограблении камчатского банка можно заработать полмиллиона рублей: ИА «Кам 24»

На информации об ограблении камчатского банка можно заработать полмиллиона рублей

10 апреля 2015, 14:35 3487

Управление МВД объявило о вознаграждении за информацию о бандите, совершившем нападение на отделение «Азиатско-Тихоокеанского банка». Информатору обещают до полумиллиона рублей.

«Полиция просит откликнуться граждан, которые могут располагать информацией о лице, возможно причастном к совершению разбойного нападения. За предоставление оперативно-значимых данных будет выплачено денежное вознаграждение. Обращаться необходимо по телефону 8 (924) 689-03-30 или в дежурные части полиции 27-11-02, 43-50-45, 02. Конфиденциальность гарантируется», – говорится в обращении управления МВД.

Как рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в полиции, размер вознаграждения будет зависеть от значимости предоставленной информации.

«У регионального управления есть полномочия на выплату до 100 тысяч рублей. Однако руководство может ходатайствовать в министерство об увеличении вознаграждения до 500 тысяч рублей», – рассказали в полиции.

Как сообщало ИА «Кам 24», утром 3 апреля в Петропавловске-Камчатском было совершено разбойное нападение на отделение «Азиатско-Тихоокеанского банка», расположенное в здании торгового центра «Комсомольская площадь». Грабитель связал троих сотрудниц отделения и похитил из сейфа рубли и валюту на общую сумму 5,6 миллиона рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

emercom | 12 апреля 2015 г, 17:36

Согласен что сработал эффект неожиданности, утром на КП народу тьма, никто из сотрудников банка даже представить себе не могли такой поворот событий. А грабитель спокойно вышел из банка, повторяюсь людей много, наверняка видили его очень много людей, но кто бы мог предположить что в данный момент ограбили банк?, да никто, вы когда едете к машине или на остановку утром кто нибудь всмотривается в лица??, да никто, вот и получается как в поговорке: "Чем больне палишься, тем меньше палят")) [br]

*** (гость) | 12 апреля 2015 г, 11:11

Весьма интересная история получилась, не каждый в нашем городе отважится ограбить банк. Даже если и задумал, то нужно все придумать, на авось такие вещи врятли прокатят. Возможно в данной ситуации сработал эффект неожиданности, когда все на расслабоне и ничего не ожидают. Но опятьже нужно знать что и как, да и ясно дело когда к башке валыну приставят не только код от сейфа скажешь. Если все грамотно придумал то даже за лям его не найдут.

А (гость) | 11 апреля 2015 г, 19:23

Грабитель больше вознаграждение предлогает,кто больше?

Sherman (гость) | 10 апреля 2015 г, 19:05

Хм... А вроде бы писали, что грабителя в аэропорту взяли, он ещё деньги в ручной клади пытался вывезти

emercom | 10 апреля 2015 г, 18:46

Больше чем уверен что вознаграждение объявило не МВД, а сам банк

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться