На Камчатке ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно прокатиться на такси : ИА «Кам 24»

На Камчатке ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно прокатиться на такси

15 апреля 2015, 11:04 2299

Камчатские предприятия такси примут участие в акции, посвященной Дню Победы. В течение нескольких дней они будут бесплатно возить ветеранов.

«13 компаний такси Петропавловска уже подтвердили свое участие в акции, которая будет проходить с 3 по 12 мая в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Также к акции присоединились владельцы такси Елизовского района, сел Мильково и Ключи, Вилючинского городского округа», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Во время проведения праздничных мероприятий бесплатным проездом смогут воспользоваться участники и инвалиды войны и вместе с сопровождающими лицами. Место подачи машины и путь следования должен проходить на территории указанных районов. При оформлении заказа необходимо заранее уведомить диспетчера о поездке ветерана и сопровождающего. При посадке необходимо предъявить ветеранское удостоверение.

В числе фирм, предоставляющих бесплатный проезд ветеранов ВОВ в период с 3 по 12 мая, «Рубин», «Бонус», «Автореаль» и другие. Со списком участников акции можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться