В Елизово полицейские прикрыли подпольный игорный клуб: ИА «Кам 24»

В Елизово полицейские прикрыли подпольный игорный клуб

15 мая 2015, 20:23 2636

Накануне в Елизово полицейские наведались в нелегальный игровой клуб. Стражи правопорядка заведение закрыли, при этом изъяли немного денег, автоматы и кухонную утварь.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, подпольное заведение располагалось в пристройке к жилому дому на улице Уральская.

«Помещение было оборудовано системой видеоконтроля. В момент появления полиции в клубе находилась 32-летняя оператор, которая от каких-либо объяснений отказалась, и один посетитель. Игровые компьютеры были включены и готовы к работе», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, полицейские изъяли из кассы клуба 46 тысяч рублей, шесть персональных компьютеров, системный блок, флеш-карты и два сотовых телефона. Стражи правопорядка посчитали, что микроволновая печь и кофеварка являются частью инфраструктуры клуба, поэтому они тоже были изъяты. Сейчас полицейские выясняют, кому принадлежало игорное заведение.

Все материалы будут переданы в региональное управление следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Армен (гость) | 17 мая 2015 г, 09:53

бу-га-га, может уже хватит эту песню петь?любой житель города знает где у него на районе игровой клуб, так как мимо проходят каждый день


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться