Житель Петропавловска всадил вилку в шею своему собутыльнику: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска всадил вилку в шею своему собутыльнику

04 июня 2015, 14:21 2110

Накануне пьяный 37-летний житель Петропавловска-Камчатского попал в наркодиспансер с синяками и обломком вилки в шее. Выяснилось, что травмы ему нанес собутыльник.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, инцидент произошел в квартире одного из домов в Ботаническом переулке.

«Потерпевший был в гостях у 25-летнего приятеля, с которым они весь день распивали крепкий алкоголь. В какой-то момент собутыльники поссорились. Владелец квартиры мало того, что изрядно побил гостя, еще и воткнул ему в шею алюминиевую вилку», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, полиция планирует провести судебно-медицинскую экспертизу травм пациента наркодиспансера. По результатам исследования будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пупкен (гость) | 5 июня 2015 г, 13:55

Задолбали алкаши. На принудительные работы их надо. Живут, коммуналку не платят, из-за гостей таких же алкашей в подъездах срач. И никто их выселить не может. Хорошо, что последний алкаш из нашего подъезда свинтил куда-то на ПМЖ. Теперь читота и порядок.

соседи (гость) | 4 июня 2015 г, 17:04

Алкаши, бездельники, дебилы!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться