Педофил из Раздольного насиловал и развращал детей своих родственников: ИА «Кам 24»

Педофил из Раздольного насиловал и развращал детей своих родственников

11 июня 2015, 12:20 3091

Против 35-летнего жителя поселка Раздольный Елизовского района возбуждены пять уголовных дел по подозрению в сексуальном насилии над девочками. Все пострадавшие родственницы селянина.

Как сообщало ИА «Кам 24», безработного жителя Раздольного задержали в мае в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По данным следствия, с июня 2014 года по март 2015 года селянин периодически насиловал 9-летнюю внучку своего брата.

«В ходе расследования этого уголовного дела, были выявлены еще 8 эпизодов преступной деятельности обвиняемого. Все факты объединены в пять уголовных дел, возбужденных по статьям 135 УК РФ (развратные действия), 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и 131 УК РФ (изнасилование)», – рассказали в региональном управлении следственного комитета.

По словам представителя СК, извращенец совершал преступления с 2000 года по июнь 2006 года, а затем с июня 2014 года по апрель 2015 года. Его жертвами стали пять девочек в возрасте до 13 лет. Все они, как и первая, являются его дальними родственницами. Сейчас они уже взрослые женщины и уголовные дела возбуждены на основе их заявлений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 11 июня 2015 г, 12:23

"По данным следствия, с июня 2014 года по март 2015 года"... не буду копировать до конца предложение, но у вас там несогласование глаголов.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться