В краевом центре уголовники устроили фотосессию с угнанным БМВ: ИА «Кам 24»

В краевом центре уголовники устроили фотосессию с угнанным БМВ

14 июня 2015, 18:09 3163

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали двоих ранее судимых жителей по подозрению в угоне двух иномарок. Уголовники прихватили ключи от машин в квартире, когда пьяный собутыльник уснул.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, одного из угонщиков задержали, когда в состоянии алкогольного опьянения на «Тойоте Хариер» он попал в аварию. На месте ДТП к полицейским обратилась жительница города, которая сказала, что её БМВ тоже пропал. Через некоторое время автоинспекторы нашли иномарку, ей управлял пьяный мужчина.

Как выяснилось, хозяйка «БМВ» вечером ушла к подруге. В это время оба уголовника зашли в гости к ее мужу, которому принадлежит «Тойота». Приятели выпили, а когда хозяин квартиры уснул, взяли ключи от иномарок.

Жители района Авангард рассказывают, что угонщики несколько часов ездили по району, не особо заботясь о сохранности автомобилей. На рынке возле магазина «Сварог», они устроили фотосессию, приглашая всех желающих запечатлеть себя на фоне БМВ.

Сейчас полиция проводит проверку событий. Угонщикам грозят уголовные дела по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 15 июня 2015 г, 01:12

Бросили свои дорогие машины возле дома, на зависть соседям, так ещё и парней до греха довели.

Антон (гость) | 14 июня 2015 г, 21:53

Сколько же они выжрали, если хозяина машин так вырубило ??

уля (гость) | 14 июня 2015 г, 19:01

Весельчаки))) тока вот ума не много - такие и мотают сроки


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться