На Камчатке при аварии трех иномарок пострадала пенсионерка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке при аварии трех иномарок пострадала пенсионерка (обзор ДТП)

13 августа 2015, 16:48 1909

За минувшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 19 столкновений и два ДТП. В одной из аварий участвовали два автобуса, в другой – три иномарки.

Как сообщало ИА «Кам 24», серьезное ДТП с участием двух пассажирских автобусов «ДЭУ» произошло в 18:50 на улице Владивостокской в Петропавловске-Камчатском. 25-летний водитель одного из «ДЭУ» не выбрал безопасную дистанцию и догнал автобус, ехавший впереди. В аварии пострадали 12 человек.

Еще одно ДТП произошло в 14:05 на 22 километре автодороги Морпорт – Аэропорт. 28-летний мужчина на «Тойоте Королле», двигаясь в направлении аэропорта, на нерегулируемом перекрёстке врезался в другую «Тойоту Короллу», а затем и в «Сузуки Джимни». В результате аварии травмы получила 54-летняя женщина – водитель второй «Тойоты». Ей назначено амбулаторное лечение.

За сутки полицейские остановили четырех пьяных водителей. Ещё 11 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы ГИБДД застали 21 пешехода. На стоянку специального хранения было отправлено восемь автомобилей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться