Девушка на «Тойоте» сбила горожанку на пешеходном переходе (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Девушка на «Тойоте» сбила горожанку на пешеходном переходе (обзор ДТП)

25 августа 2015, 11:04 2241

За прошедшие сутки автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 27 столкновений и одно ДТП. В аварии пострадал один человек.

По информации краевого управления ГИБДД, авария произошла в 15:40 напротив дома № 1 по улице Сахалинской в Петропавловске-Камчатском. 20-летняя девушка на «Тойоте Витц» наехала на 33-летнюю горожанку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходу. Медики назначили пострадавшей амбулаторное лечение.

За сутки инспекторы остановили на дорогах края девятерых пьяных водителей, еще двое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили пять пешеходов. Одного человека поместили в приёмник-распределитель за нарушение административного законодательства. На стоянку специального хранения было отправлено две единицы автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Настя (гость) | 26 августа 2015 г, 10:03

Причем здесь горизонт-север вообще? Здесь про район СРВ написано

Але (гость) | 25 августа 2015 г, 14:42

Да всё там нормально на северном.просто утром и вечером пробка со всех сторон,людей много живёт и машин много поэтому не чего там страшного нет,идёшь по пешеходному иди главное не сать

Пешеход (гость) | 25 августа 2015 г, 12:57

Видеорегистратор на Горизонте-Севере необходим, водители там постоянно нарушают пдд! Пешеходов так и наровят придавить, при этом постоянно угрожают переходящим дорогу отрыванием конечностей.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться