В аварии на объездной дороге пострадали трое пенсионеров (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В аварии на объездной дороге пострадали трое пенсионеров (обзор ДТП)

18 августа 2015, 11:42 2235

За минувшие сутки инспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 26 автостолкновений и два ДТП. В авариях пострадали четыре человека.

Во втором часу ночи напротив дома № 41 по улице Академика Королева в Петропавловске-Камчатском 37-летний мужчина на «Тойоте Премио» наехал на 56-летнюю горожанку, которая переходила дорогу нерегулируемому переходу. Женщина получила травмы и была госпитализирована во вторую городскую больницу.

В 18:00 на 30-м километре дороги Морпорт – Аэропорт столкнулись «Ниссан Датсун» и «Субару Легаси». Сообщается, что 74-летний водитель «Ниссана»

на перекрестке неравнозначных дорог, поворачивая налево, не предоставил преимущество «Субару», которая двигалась по главной дороге. Кроме водителя «Ниссана» в аварии пострадали и двое его пассажиров – 76-летний мужчина и 71-летняя женщин. Всем им медики порекомендовали лечиться амбулаторно.

За сутки автоинспекторы выявили девять пьяных водителей. Ещё четыре человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения полицейские застали пятерых пешеходов. На стоянку специального хранения было отправлено четыре автомобиля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться