На Камчатке во время аварии пострадала 58-летняя пассажирка автобуса (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке во время аварии пострадала 58-летняя пассажирка автобуса (обзор ДТП)

26 августа 2015, 13:12 2366

За прошедшие сутки на Камчатке зарегистрировали 30 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. В результате пострадал один человек.

«В 18:30 напротив дома № 37 по проспекту Рыбаков в Петропавловске-Камчатском 35-летний мужчина на автобусе «ДЭУ» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Митсубиси Паджеро» под управлением 21-летнего водителя», – сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

В результате дорожно-транспортного происшествия ранения получила 58-летняя пассажирка автобуса. Ее госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

Кроме того, за прошедшие сутки выявили двух водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Также выявили 10 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель поместили двух человек. На стоянку специального хранения отправили четыре единицы автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться