В Петропавловске пьяный гость из Барнаула порезал своего приятеля: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пьяный гость из Барнаула порезал своего приятеля

28 августа 2015, 15:23 2279

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 47-летнего безработного жителя Барнаула. Накануне ночью он едва не зарезал своего камчатского приятеля.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, накануне ночью в полицию обратился 49-летний горожанин. Он рассказал, что знакомый напал на него с ножом. Инцидент произошел в квартире дома на улице Морской.

По словам горожанина, злоумышленник, приехавший из Барнаула, напросился к нему переночевать. Вечером они выпили, потом уснули. Хозяин квартиры проснулся от того, что его душат. Знакомый обхватил его горло руками и требовал дать ему якобы спрятанное спиртное. Мужчина, чтобы облагоразумить гостя, предложил вместе поискать алкоголь на кухне.

«Когда собутыльники пришли на кухню, барнаулец внезапно схватил нож и ударил знакомого в грудь, а затем ушел из дома», – рассказали в УМВД.

Полицейские задержали агрессивного жителя Барнаула в районе морского порта и доставили для разбирательств в отдел.

Пострадавший горожанин находится в больнице. Врачи говорят, что нож вошел не глубоко и внутренние органы не задеты. В полиции намерены возбудить уголовное дело, однако для квалификации преступления необходимо дождаться заключения медицинских экспертов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться